Тендер: ямобур механический
Начальная цена
151 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский р-н, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 16.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 06.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20769325 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1710060600037 9 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 34 КБ
- ТОМ 1 (06.10.2017) 163 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 34 КБ
- ТОМ 1 (06.10.2017) 163 КБ
- ТОМ 2 (ТОМ 2 (178 кБ)) 179 КБ
- ТОМ 2 (ТОМ 2 (178 кБ)) 179 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса