Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
2 780 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северный район, с. Северное; Каргат; Убинский р-он, с. Убинское, с. Новоселово; Барабинский район; село Новоярково; Чановский район, рабочий поселок Чаны, д. Осинцево; Венгеровский район, село Венгерово; село Новосилиш, Усть-Таркский район; с. Павловка, село Журавка, Чистоозерный район; Купинский район, д. Дружинино
,
Новосибирская область
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603648270-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603648270-01
- 24.05.2016
- Документация 608 КБ
- Извещение 183 КБ
- Приложение № 2-13 к проекту Договора. Локальный сметный расчет (по объектам) 5.29 МБ
- Извещение к тендеру #3756474 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса