Тендер: Поставка запчастей для дорожно-строительной техники: ножи грейдерные, диски щеточные, тех. пластина
Начальная цена
1 069 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский р-он, с. Введенское
,
Курганская область
Завершён
02.11.2017 00:00
Документация
- 08.11.2017
- Протокол Рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31705648435-01
- 02.11.2017
- Котировочная ДОКУМЕНТАЦИЯ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ
- 20.10.2017
- Извещение к тендеру #31705648435 (Печатная форма)
- file_045d3192962f27a3670e7f8e0afc6c83.doc 156 КБ
- file_0ede04677f85197fbca54e8745662c37.docx 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса