Тендер: Поставка блоков СКЗИ тахографа НКМ-2
Начальная цена
348 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
01.02.2018 00:00
Документация
- 02.02.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов №31806048401-01
- 24.01.2018
- file_5febb2c149572d3dae0d1086ea49b135.docx 273 КБ
- file_5217a501386613c18dccf7cf4adf786f.doc 88 КБ
- file_24e796bdac644aad0b77892db5c68fe8.xlsx 16 КБ
- file_b73fe0a59b8cf2bda030c0f5043c8839.xlsx 16 КБ
- file_e2ad198c07f0a0414624fe3098b37a64.pdf 423 КБ
- Извещение к тендеру #31806048401 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса