Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Арматура трубопроводная
Начальная цена
309 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- 79077 итоговый протокол.pdf
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603264583-02 6 КБ
- 12.02.2016
- 79077 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603264583-01 6 КБ
- 01.02.2016
- Документация о запросе предложений №79 077.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 077.pdf
- Проект договора по запросу предложений № 79 077, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 79 077, ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 79 077, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3350834 (Печатная форма)
- Проект договора по запросу предложений № 79 077, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 79 077, ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 79 077, ЛОТ № 1.xlsx
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса