Тендер: Проект технического перевооружения двухпутной эстакады мазутослива ТЭЦ
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол подведения итогов - 2498
- Протокол подведения итогов - 2498
- Протокол подведения итогов №31603464953-02
- 07.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2458
- Протокол вскрытия конвертов-2458
- Протокол вскрытия конвертов №31603464953-01
- 24.03.2016
- 2498-Документация
- Извещение к тендеру #3566731 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса