Тендер: Поставка форменной одежды по индивидуальному заказу для работников обособленных подразделений
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
04.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908241716
Документация
- 05.09.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе котировок 20 КБ
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908241716-01
- 27.08.2019
- Извещение 171 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 116 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены 34 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки 127 КБ
- Приложение № 4 проект договора 109 КБ
- Извещение к тендеру #31908241716 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса