Тендер: Поставка форменной одежды (313Пр/ЗЦ-016)
Начальная цена
553 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- Протокол 03-120-16-1 _С (Протокол вскрытия конвертов) 121 КБ
- 22.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14366664 52 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора (Часть 3) (22.07.2016)
- Документация (Части 1 и 2) (Документация (Части 1 и 2) (180 кБ))
- Техническое задание (Том 2) (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16072205361292 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса