Тендер: Выполнение работ по техническому и профилактическому обслуживанию оборудования плавательных бассейнов
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.01.2016 00:00
Документация
- 29.01.2016
- Протокол № 6ЗП2016 вскрытия (Редакция 2)
- Протокол № 6ЗП2016 вскрытия (2) (Редакция 2)
- Протокол № 6ЗП2016 подведения итогов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе предложений №31603212960-02 7 КБ
- 28.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками в открытом запросе предложений №31603212960-01 7 КБ
- 18.01.2016
- Проект договора
- док.запр.пред. ТО басс.
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса