Тендер: Поставка продуктов питания (Рыба свежемороженая)
Начальная цена
75 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов скан
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806617383-01
- 18.06.2018
- file_d67bc3403aea90774268f701c90d00ff.xls 33 КБ
- file_a7f91b01545cfe66567d4bd69cb7ddf3.DOC 169 КБ
- file_87244865991141a9f9bae128166597b1.DOC 103 КБ
- file_00237a65871d8fb737f61fc277b1e52b.doc 41 КБ
- Извещение к тендеру #31806617383 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса