Тендер: Услуги по ремонту оборудования неразрушающего контроля
Начальная цена
537 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
23.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806669407-02
- 16.08.2018
- 94-2018-В
- 94-2018-В
- Протокол вскрытия конвертов №31806669407-01
- 09.08.2018
- 94-2018-ДЗ-Итог
- 94-2018-ДЗ-Итог
- 03.07.2018
- file_38b980350a06e2b9f396ea2eda57af0f.zip 3.9 МБ
- file_5a39c9034a96b1900aa3fb662ec56f59.doc 102 КБ
- file_51a6a98fb45cb8b626b864648813212d.zip 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806669407 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса