Тендер: Ремонт затворов отсасывающих труб Путкинской ГЭС Каскада Кемских ГЭС
Начальная цена
1 518 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемь
,
Карелия республика
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Протокол подведения итогов-282-4
- Протокол подведения итогов-282-4
- Протокол подведения итогов №31603550392-04
- Протокол подведения итогов-282-4
- Протокол подведения итогов-282-4
- Протокол подведения итогов №31603550392-04
- Протокол подведения итогов №31603550392-04 3 КБ
- 16.06.2016
- Протокол вскрытия по уторговыванию-282-3
- Протокол вскрытия по уторговыванию-282-3
- Протокол вскрытия конвертов №31603550392-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603550392-03 3 КБ
- 10.06.2016
- Протокол о назначении уторговывания 282-2
- Протокол о назначении уторговывания 282-2
- Протокол о назначении уторговывания №31603550392-02
- 13.05.2016
- Протокол вскрытия 282
- Протокол вскрытия 282
- Протокол вскрытия конвертов №31603550392-01
- 13.04.2016
- 3400-2.15-397 Документация
- Извещение к тендеру #3654305 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса