Тендер: Оказание комплекса услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работникам
Начальная цена
341 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.04.2018 00:00
Документация
- 19.04.2018
- Протокол № 3.2 от 18.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок с учетом процедуры переторжки №31806306436-03
- 14.04.2018
- Протокол № 03 от 09 04 18
- Протокол № 3.1 от 12 04 18
- Протокол рассмотрения заявок №31806306436-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806306436-01
- 29.03.2018
- Документация ОЗП на первичные и периодические медицинские осмотры
- Приложение 10 к закупочной документации Проект договоа
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31806306436 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса