Тендер: Дизельное топливо посредством карт и заборных ведомостей
Начальная цена
753 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Извещение о внесении изменений ДТ 23 КБ
- изм. документация конкурсная дизельное топливо 109 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31807200021-01 25 КБ
- 15.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок дизельное топливо
- 26.11.2018
- Извещение 57 КБ
- документация конкурсная дизельное топливо 109 КБ
- Извещение к тендеру #31807200021 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса