Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена
273 724 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Ярославль, г. Мытищи, г. Батайск, г. Воронеж, , г. Саратов, г. Самара, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Чита, г. Хабаровск
,
- Хабаровский край,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 03.10.2016
- Протокол Комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол заседания Комиссии по осуществлению закупок открытого акционерного общества «Торговый дом РЖД» №31604143507-02
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и сопоставлению заявок, представленных для участия в конкурсе среди организаций, прошедших предварительный квалификационный отбор №31604143507-01
- 28.09.2016
- Документация
- Извещение
- Приложение № 3
- Извещение к тендеру #4270813 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса