Тендер: Пылеулавливающее устройство Starmix в комплекте
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луховицкий район
,
Московская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- протокол рассмотрения 31603504571.doc
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603504571-01
- протокол рассмотрения 31603504571.doc
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603504571-01
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603504571-01 6 КБ
- 01.04.2016
- 5.ДОГОВОР.doc
- ЗП (строительный пылесос Starmix (в комплекте)).doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ (строительный пылесос Starmix (в комплекте)).doc
- Извещение к тендеру #3607740 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса