Тендер: разработка рабочей документации. . 16ю: - Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-08 (инв. 5115423), ЛЭП 15кВ от ПС О-1 до ВЛ 15-08 (инв. 511542305) западнее пос. Ласкино Гурьевский ГО; - Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ТП 06-51 (инв. 5150905), ЛЭП 0, 4 кВ от ТП-новой в ТОО ""Ново-Московское"" Гурьевский ГО; - Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-214 (инв. 5115270) восточнее
Начальная цена
704 003 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 03.02.2020
- Итоговый протокол.docx 24 КБ
- 01.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 11.01.2020
- Документация по закупке ред. от 10.01.2020г.zip 5.11 МБ
- 24.12.2019
- Документация по закупке ред. от 23.12.2019г.zip 5.11 МБ
- 13.12.2019
- Документация по закупке ред. от 13.12.2019г.zip
- 05.12.2019
- Документация по закупке.zip
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса