Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
242 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск; Русско-Полянский район, рабочий поселок Русская Поляна
,
Омская область
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки 31807249816 (655-223фз) 59 КБ
- Протокол запроса котировок №31807249816-01 32 КБ
- 134кс 5.22 МБ
- 05.12.2018
- Извещение и Документация 107 КБ
- Приложение № 1 162 КБ
- Проект договора 196 КБ
- Расчет начальной цены 10 КБ
- Извещение к тендеру #31807249816 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса