Тендер: Поставка мазута топочного М-100 до объектов потребления
Начальная цена
26 877 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Беломорск; Лоухский район, поселок городского типа Лоухи; Лоухский район, поселок городского типа Пяозерский; Медвежьегорский район, поселок городского типа Пиндуши; Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы
,
Карелия республика
Завершён
08.09.2017 00:00
Документация
- 27.10.2017
- 1783.4
- Протокол внесения изменений №31705476333-04
- 19.10.2017
- 1783.3
- Протокол внесения изменений №31705476333-03
- 11.09.2017
- 1783.1
- 1783.2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705476333-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705476333-01
- 09.09.2017
- Запрос предложений 1
- 04.09.2017
- Запрос предложений мазут1
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса