Тендер: Проведение археологических научно-исследовательских работ (разведка)
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.05.2017 00:00
Документация
- 10.06.2017
- Договор № 223-20 Разведки - Чувашия
- Договор № 223-20 Разведки - Чувашия
- 29.05.2017
- 31705133367 Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 31705133367 Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 19.05.2017
- Документация запроса цен Разведки - Чувашия 350 КБ
- Расчет Разведки - Чувашия 36 КБ
- Извещение к тендеру #5288600 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса