Тендер: Поставка автомобиля LADA LARGUS LUXE (или аналог)
Начальная цена
1 452 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 13.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 39 КБ
- 20.04.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 25 КБ
- Том 2 - Техническая часть (18.04.2019) 58 КБ
- Том 1 - общая и коммерческая части (Том 1 - общая и коммерческая части (233 кБ)) 233 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ (Этап 1) 140 КБ
- 18.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30504642 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19041863212189 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса