Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Благоустройство острова Канта
Начальная цена
9 987 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- 31907956947 352 КБ
- Итоговый протокол №31907956947-01 27 КБ
- 05.06.2019
- Извещение о проведении открытого конкурса 86 КБ
- Конкурсная документация 153 КБ
- Положение о закупке товаров, работ,услуг ГАУ КО Кафедральный собор 159 КБ
- приложение к документации 32.08 МБ
- Извещение к тендеру #31907956947 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса