Тендер: Поставка Автомобиля (универсал)
Начальная цена
651 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
09.03.2017 00:00
Документация
- 20.03.2017
- Контракт на автомобиль.doc
- Обеспечение
- 09.03.2017
- документация ЭА автомобиля 15.02.2017
- doc00138020170309131815_001.jpg
- doc00138020170309131815_002.jpg
- Протокол рассмотрения заявок №31704793028-01
- 14.02.2017
- документация ЭА автомобиля
- Извещение к тендеру #4920917 (Печатная форма)
- документация ЭА автомобиля 453 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса