Тендер: Поставка витаминов и поливитаминов для сельскохозяйственной птицы
Начальная цена
838 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 03.02.2016
- Проект договора
- Техническое задание1
- закупочная документация
- обоснование начальной маквимальной цены договора
- протокол вскрытия конвертов1
- протокол рассмотрения заявок 1
- 02.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603218498-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603218498-02 5 КБ
- 20.01.2016
- Проект договора 74 КБ
- Техническое задание1 25 КБ
- закупочная документация 415 КБ
- обоснование начальной маквимальной цены договора 23 КБ
- Извещение к тендеру #3301875 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса