Тендер: Покраска газопровода низкого и среднего давления на объекте
Начальная цена
497 462 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Калининский, Брединский район
,
Челябинская область
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 24.07.2017
- Извещение к торговой процедуре #19658362 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 128 194, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 128 194, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №128 194.doc
- Документация о запросе предложений №128 194.docx
- Техническое задание № 128194.rar
- Проект договора по запросу предложений № 128 194, ЛОТ № 1.pdf 278 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №128 194.doc 56 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 128 194, ЛОТ № 1.pdf 278 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №128 194.doc 56 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 128 194, ЛОТ № 1.pdf 278 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 128 194, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Документация о запросе предложений №128 194.docx 182 КБ
- Техническое задание № 128194.rar 97 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса