Тендер: Выполнение проектных (изыскательных) работ по объекту Водоснабжение и водоотведение перспективных застроек
Начальная цена
35 235 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Документация
- 10.05.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов (открытый запрос предложений) №31705022929-03
- Протокол рассмотрения заявок (открытый запрос предложений) №31705022929-02
- 05.05.2017
- Начальный расчет цены договора ПИР В,К перспектива Сов 35235566
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Проект договора ПИР В,К перспектива Советский
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ продление сроков
- Начальный расчет цены договора ПИР В,К перспектива Сов 35235566
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Проект договора ПИР В,К перспектива Советский
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ с дополнениями
- Приложение №1
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов (открытый запрос предложений) №31705022929-01
- 21.04.2017
- Письмо
- 18.04.2017
- Начальный расчет цены договора ПИР В,К перспектива Сов 35235566 87 КБ
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 48 КБ
- Проект договора ПИР В,К перспектива Советский 286 КБ
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 82 КБ
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 48 КБ
- Проект договора ПИР В,К перспектива Советский 286 КБ
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 82 КБ
- Извещение к тендеру #5173718 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса