Тендер: Техническое обслуживание медицинской техники (стоматологическое оборудование)
Начальная цена
46 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 22.12.2017
- протокол рассмотрения заявки
- Протокол запроса котировок №31705882659-01
- 14.12.2017
- Извещение к тендеру #31705882659 (Печатная форма)
- file_b9ed2e87ad81369438c934ce1a76a739.xlsx 183 КБ
- file_e35469835cbe78ac1f5e898d42880922.docx 29 КБ
- file_0c445d0d7b0d8a6fa18c011390f5b3a6.xlsx 183 КБ
- file_ebeb025e2294750d6cf62afec328eb0b.docx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса