Тендер: Выполнение работ по разработке и внедрению системы «Единый клиентский файл (CIF) юридических лиц» на базе технологической платформы Oracle Siebel UCM/Customer Hub
Начальная цена
11 537 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603304970-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603304970-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603304970-01
- 15.03.2016
- Выписка оценка ОК1_16-ГО
- 14.03.2016
- Выписка из рассмотрения заявок ОК1_16-ГО
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603304970-02 7 КБ
- 10.03.2016
- Выписка вскрытие конвертов ОК1_16-ГО
- 09.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603304970-01 7 КБ
- 10.02.2016
- КД 14.36 МБ
- Извещение к тендеру #3397718 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса