Тендер: Поставка шин Halfen
Начальная цена
7 372 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Протокол преддоговорных переговоров ЗЦ-2016_44_РБ (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол преддоговорных переговоров ЗЦ-2016_44_РБ (Протокол преддоговорных переговоров)
- 24.12.2016
- Протокол повторного рассмотрения ЗЦ-2016-44-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол повторного рассмотрения ЗЦ-2016-44-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 17.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов шины Халфен (Протокол вскрытия конвертов) 76 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ-2016-44-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 81 КБ
- 30.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16253539 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 28 КБ
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2016_44_РБ (29.11.2016) 130 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2016_44_РБ (Часть 3. Проект договора ЗЦ-2016_44_РБ (131 кБ)) 132 КБ
- Приложение 3 к ТЗ (Этап 1) 834 КБ
- Приложение 2 к ТЗ (Прочие) 238 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2016_44_РБ (29.11.2016) 110 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2016_44_РБ (Том 2. Техническое задание ЗЦ-2016_44_РБ (37 кБ)) 37 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1611292433284 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса