Тендер: Поставка птицы сельскохозяйственной
Начальная цена
2 150 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Новая Малыкла
,
Ульяновская область
Завершён
12.11.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- Закупочная документация ред. от 31.10.2019.doc
- Извещение ЗПЭФ ред. от 31.10.2019.docx
- Обоснование НМЦК.pdf
- Протокол открытия доступа № 31908444720 02.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf
- Протокол № 31908444720 01 от 31.10.2019.pdf
- 25.10.2019
- Обоснование НМЦК.pdf
- Извещение ЗПЭФ.docx
- Закупочная документация.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса