Тендер: Установка дверных тамбурных блоков из алюминиевого профиля, остекленных: ул. Бутлерова, дом 14 (пар. № 1, 2, 3, 4, 5)
Начальная цена
323 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Документация о проведении выбора предложений из сводного прайс-листа
- Заявка на участие в выборе предложений из сводного прайс-листа
- Извещение о проведении закупки
- Потребность
- Проект договора
- Протокол
- № 857-01-12 от 30.11.2016г
- № 858-01-12 от 30.11.2016г
- № 859-01-12 от 30.11.2016г
- № 860-01-12 от 30.11.2016г
- № 861-01-12 от 30.11.2016г
- № 862-01-12 от 30.11.2016г
- 02.12.2016
- ПРОТОКОЛ ал.дв.pdf
- ЕСТП: Протокол оценки и сопоставления заявок №31604374225-01
- 28.11.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ алюмин.тамбурн.двери.docx
- Смета Двери алюм.pdf
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса