Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию компьютерной техники, полиграфического оборудования и системы видеонаблюдения
Начальная цена
825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.01.2018 00:00
Документация
- 19.01.2018
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения
- (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31705956608-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705956608-03
- protocol-223-31705956608-41098.html
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705956608-04
- 27.12.2017
- документация открытого конкурса на оказание комплексных услуг по обслуживанию компьютерной техники 99 КБ
- Извещение к тендеру #31705956608 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса