Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
129 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи (Веселое)
,
Краснодарский край
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- протокол 80
- Протокол подведения итогов №31603591080-01
- 05.05.2016
- Документация к запросу цен
- Инструкция
- РАЗДЕЛ iv Техническое задание
- заявка
- обоснованиеНмцк1
- 25.04.2016
- Документация к запросу цен
- Инструкция
- РАЗДЕЛ iv Техническое задание
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса