Тендер: Поставка , сборку и установку кухонного оборудования на строительный объект: Тюрьма (г. Минусинск, Красноярский край), реконструкция учреждения
Начальная цена
2 410 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 19.10.2016
- Протокол №118 (Редакция 2)
- Протокол № 118 от 12.10.16 (Редакция 2)
- 18.10.2016
- Протокол № 118
- Протокол № 118 от 12.10.16
- Протокол № 119
- Протокол № 119 от 13.10.16
- Протокол вскрытия конвертов №31604154187-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604154187-02 (Редакция 2)
- 17.10.2016
- Протокол № 119 от 13.10.16
- Протокол рассмотрения заявок №31604154187-02
- 13.10.2016
- Протокол № 118 от 12.10.16
- Протокол №118
- Протокол вскрытия конвертов №31604154187-01
- 06.10.2016
- Оборудования кухонное Тюрьма с изменениями
- Разъяснения
- 29.09.2016
- ЗП Кухонное оборудование Тюрьма Минусинск 129 КБ
- Извещение к тендеру #4280792 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса