Тендер: Поставка аккумуляторной батареи 32 ТН-450-ТМ залитой электролитом
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.08.2016 00:00
Документация
- 17.08.2016
- Протокол 393/1 164 КБ
- Протокол 393/1 164 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2268892-1"
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2268892-1" 50 КБ
- 03.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14531873 7 КБ
- Скачать файл Протокол 393
- Скачать файл Приложение №3 проект договора
- Скачать файл Закупочная документация № 393 открытого запроса цен в электронной форме
- Скачать файл Извещение № 393 о проведении открытого запроса цен в электронной форме
- Скачать файл Приложение №2 Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса