Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
357 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.12.2017 00:00
Документация
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в Запросе котировок в электронной форме №31705857774-01
- 30.12.2017
- Протокол 34эз-2017
- 19.12.2017
- Извещение к тендеру #31705857774 (Печатная форма)
- file_355719d471f220e549061e108b0aaf5b.doc 335 КБ
- file_e548295a425888430978ca71a2fba6ee.docx 30 КБ
- file_247ff1e5218a1da0a532b92808af80b6.doc 36 КБ
- file_577e8146fa9f9915086d66fc4e334b8b.doc 75 КБ
- file_52465e22b8278d3458bfd59f5c7860a5.docx 30 КБ
- file_9b98c265462b9df6fc645c687a940654.doc 335 КБ
- file_3efb0dcb1fac7e0c3e08f75281b77153.doc 36 КБ
- file_a5948cc88954d93aa76ae59dc96a4e03.doc 75 КБ
- file_8747625a7467f622564707c0eab4e049.docx 30 КБ
- file_c018eacfbcadd6c635b2d7d9cb254ad6.doc 335 КБ
- file_b63d4a6da0f59ca82da51062bf22fc51.doc 75 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса