Тендер: Услуги по проведению энергетического аудита и составление энергетического паспорта потребителя
Начальная цена
896 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киров
,
Кировская область
Завершён
15.05.2018 00:00
Документация
- 29.05.2018
- 113
- 113
- 113
- Протокол вскрытия конвертов №31806410827-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806410827-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806410827-03
- 21.05.2018
- ККС-2018-113-2
- 24.04.2018
- file_93e0118b11d64139f540b3d673c830cd.zip 3.34 МБ
- Извещение к тендеру #31806410827 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса