Тендер: Резинотехнические материалы
Начальная цена
793 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 15.02.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ) 17 КБ
- Договор поставки (отсрочка) 70 КБ
- Документация по ОЗК 31 КБ
- 08.02.2016
- ЗК-ЕИС Протокол 1
- ЗК-ЕИС Протокол 2
- ЗК-ЕИС Протокол 1
- ЗК-ЕИС Протокол 2
- Протокол вскрытия конвертов №31603239147-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №31603239147-02 6 КБ
- 29.01.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗК-Извещение о закупке 4241
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 26.01.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗК-Извещение о закупке 4241
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #3325980 (Печатная форма)
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗК-Извещение о закупке 4241
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса