Тендер: Капитальный ремонт турбоагрегата
Начальная цена
2 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Шерловая гора
,
Забайкальский край
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- vopros_18042016_16
- Протокол итоговый (заключительный) №31603462927-03
- 14.04.2016
- doc_24032016_2.2
- form_24032016_2.2
- izm_v_doc_11042016_2.4
- pril_smeta_24032016_2.2
- rassm_12042016_2.3
- Протокол рассмотрения №31603462927-02
- 05.04.2016
- vsc_04042016_2.2
- Протокол вскрытия №31603462927-01
- 24.03.2016
- doc_24032016_2.2
- form_24032016_2.2
- pril_smeta_24032016_2.2
- Извещение к тендеру #3564650 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса