Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания мастерской, столовой
Начальная цена
3 274 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Азов
,
Ростовская область
Завершён
06.03.2017 00:00
Документация
- 12.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов 41 КБ
- Протокол закупочной комиссии от 06.03.2017 Кап. ремонт здания мастерской, стловой ФКУ ИК-18 72 КБ
- 06.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол закупочной комиссии от 06.03.2017 Кап. ремонт здания мастерской, стловой ФКУ ИК-18
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке №31704838362-01
- 28.02.2017
- Документация о закупке способом запроса предложений для исполнения контракта Кап. ремонт здания мастерской, столовой ФКУ ИК-18
- Приложение к Техническому заданию
- Проект договора субподряда Кап. ремонт здания мастерской, столовой ФКУ ИК-18
- Техническое задание
- Документация о закупке способом запроса предложений для исполнения контракта Кап. ремонт здания мастерской, столовой ФКУ ИК-18
- Приложение к Техническому заданию
- Проект договора субподряда Кап. ремонт здания мастерской, столовой ФКУ ИК-18
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4981063 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса