Тендер: Поставка автошин и АКБ в первом полугодии 2019
Начальная цена
281 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
04.12.2018 00:00
Документация
- 18.12.2018
- Протокол подведения итогов БЭК-7_2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807132565-03
- 12.12.2018
- Протокол Рассмотрения предложений
- Протокол вскрытия конвертов БЭК-7_2019
- Протокол вскрытия конвертов №31807132565-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807132565-02
- 12.11.2018
- Документация к закупке БЭК-7_2019 7.5 МБ
- Извещение 1.01 МБ
- Извещение о проведении конкурса 548 КБ
- Извещение к тендеру #31807132565 (Печатная форма) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса