Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
365 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908389715
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908389715-01
- 23.10.2019
- Протокол (технические газы) № 31908389715-1от 22.10.2019
- Протокол подведения итогов
- 11.10.2019
- Запрос котировок технический газ
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Техническое задание на технические газы
- Извещение к тендеру #31908389715 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса