Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и субпродукты)
Начальная цена
181 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806223542-01
- 11.03.2018
- file_ec5d2a0c9cdb4beb6c514516ce05eb6b.DOC 168 КБ
- file_434ebb6819660685ad843a7fdc3a6d25.xls 33 КБ
- file_c646342f98b8683b825fd1b9fa9b1eaf.DOC 114 КБ
- file_20aa94f16a589c66e14cc158fbfb4cbc.doc 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806223542 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса