Тендер: текущий ремонт здания (бассейн)
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 21.03.2017
- doc02593520170321113317
- doc02593720170321114911
- Протокол рассмотрения заявок №31604320118-02 (Редакция 2)
- doc02593520170321113317
- doc02593720170321114911
- Протокол рассмотрения заявок №31604320118-02 (Редакция 2)
- 13.01.2017
- Инф по рассмотрению заявок (Редакция 2)
- Протокол № 2 от 16.12.2016 (Редакция 2)
- инф по рассмотрению заявок (2) (Редакция 2)
- 20.12.2016
- Протокол № 3 от 19.12.2016
- прил 1 к протоколу № 3 от 19.12.2016
- Протокол № 3 от 19.12.2016
- прил 1 к протоколу № 3 от 19.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604320118-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604320118-03 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604320118-03
- 17.12.2016
- Инф по рассмотрению заявок
- Протокол № 2 от 16.12.2016
- 16.12.2016
- Водоснабжение и канализация бассейна
- Демонтажные работы
- Конкурсная на текущий ремонт здания (бассейн) ДС 120 (3)
- Объектная смета.
- Теплоснабжение калориферов
- Электрооборудование
- смета МАДОУ № 120 Строителей,14 - Полный локальный сметный расчёт1
- Водоснабжение и канализация бассейна
- Демонтажные работы
- Конкурсная на текущий ремонт здания (бассейн) ДС 120 (2)
- Протокол № 1 от 15.12.2016
- информация о вскрытии конвертов
- Объектная смета.
- Теплоснабжение калориферов
- Электрооборудование
- смета МАДОУ № 120 Строителей,14 - Полный локальный сметный расчёт1
- Протокол вскрытия конвертов №31604320118-01
- 14.11.2016
- Водоснабжение и канализация бассейна
- Демонтажные работы
- Конкурсная на текущий ремонт здания (бассейн) ДС 120
- Объектная смета.
- Теплоснабжение калориферов
- Электрооборудование
- смета МАДОУ № 120 Строителей,14 - Полный локальный сметный расчёт1
- Извещение к тендеру #4452397 (Печатная форма)
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса