Тендер: Услуги информационно-вычислительные Оказание услуг по текущему информационно-техническому сопровождению справочно – правовых систем Консультант плюс
Начальная цена
1 021 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая область
,
Липецкая область
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 04.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 108244-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 108244-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 108244-1"
- 09.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16437603 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 108 244, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №108 244.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №108 244.docx
- Техническое задание № 108 244.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса