Тендер: услуги по годовому аудиту финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосергиевский район, поселок Новосергиевка
,
Оренбургская область
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 07.03.2018
- протокол оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806102570-03
- 05.03.2018
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806102570-02
- 02.03.2018
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806102570-01
- 06.02.2018
- file_eb4b3f95c984172b9f8608fb3b1bb43e.docx 83 КБ
- Извещение к тендеру #31806102570 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса