Тендер: Поставка материалов для гидроизоляции
Начальная цена
1 145 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- вскрытие 9164-94 (Протокол вскрытия конвертов)
- вскрытие 9164-94 (Протокол вскрытия конвертов)
- 25.07.2016
- Извещение о продлении 9164-94 (Извещение о внесении изменений) 36 КБ
- 20.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14317985 5 КБ
- Документация по запросу цен. Часть 1. (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2. (19.07.2016)
- Техническое задание (Техническое задание (82 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1607190640123 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса