Тендер: Поставка расходных материалов для установки гидроабразивной резки FLOW MACH 500 (генератор Hyper Jet 100 WMC)
Завершён
27.03.2019 00:00
Документация
- 07.04.2019
- Итоговый протокол
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2193_2 - Поставка расходных материалов для установки гидроабразивной резки FLOW MACH 500
- Итоговый протокол №31907657094-02
- 29.03.2019
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2193_1 - Поставка расходных материалов для установки гидроабразивной резки FLOW MACH 500 999 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907657094-01 44 КБ
- 19.03.2019
- Извещение
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Техническое задание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса