Тендер: Предрейсовые и послерейсовые медосмотры водительского состава БПТО и КО
Начальная цена
749 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 25.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604156626-04
- 24.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604156626-04 6 КБ
- 19.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604156626-03
- 10.11.2016
- Организационный протокол
- Организационный протокол
- Организационный протокол №31604156626-02
- 26.10.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604156626-01
- 30.09.2016
- 01. Документация о закупке Том. 1 332 КБ
- 02. Документация о закупке Том 2 103 КБ
- Извещение к тендеру #4280993 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса