Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
2 817 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
01.12.2017 00:00
Документация
- 06.12.2017
- Протокол 1193-1
- Протокол 1193-1
- Протокол 1193-2
- Протокол 1193-2
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705760185-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705760185-01
- 20.11.2017
- Приложение № 2 к документации о закупке дополнительные работы по благоустройству 2817904,38
- Приложение №1 к документации о закупке. Проект договора асфальт 2817904,38
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса